новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

1С 8 обслуживание вашей компании

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Каждый человек, который сталкивался с работой в програмках на платформе 1С Предприятие, природно и сталкивался с вопросцами опции и сопровождения конфигураций 1С. Доработка отчета или же поправка оплошности информационной базы 1С, изучение либо обновление модифицированной  базы это и есть сервис 1С 8 и сопровождение программы на базе платформы 1С Предприятие 8. В практике присутствует немного видов 1С профилактики:

Разовый выезд разработчика программного обеспечения для опции 1С - данное разовая настройка либо консультация по ведению учета т.е. данное работа в отсутствии составления проектной документации, единое время на которую традиционно не превосходит 10-20 часов работы, основным превосходством будет то, собственно вы получаете сервисы ДО оплаты.                                                              

Удаленное обслуживание 1С 8 данное оперативное решение трудностей, связанных с 1С заключив уговор на удаленное обслуживание, вы бережете время и средства, а аналогично получаете такой же размер услуг, собственно и при простом выезде эксперта, кроме опции, вы аналогично сможете подписаться на  удаленное обновление вашей программы 1С , собственно разрешит вам получать все перемены в законодательстве как можно быстрее. Для включения к этой услуге вам необходим исключительно доступ в онлайн.

Проектное обслуживание 1С 8 данное исследования превышающие 40 трудящихся часов. Для солидных планов, потребуется формирование техзадания по всем шагам плана, которое согласовывается с отделами клиента и исполнителя, участвующими во введении. Большие планы традиционно разбиваются на рубежи, и оплачиваются исполнителем по мере окончания еще одного момента. Для платформы 1С 8, отличительна исследование планов на базе стандартный конфигурации 1С управление производственным предприятием 8.                            

Абонентское обслуживание 1С предназначено для тех кто желает получать настоящее абонентское обслуживание 1С 8 по ведению учета в 1С и обновления конфигураций.

Обслуживание 1С 8 содержать последующие пункты:                                                         

- обновление программ 1С 8;                                                                                                             

- настройка 1С 8программы;                                                                                                          

- сопровождение теснее доделанных 1С 8 программ, с залогом сбережения ветхих опций; уничтожение погрешностей и неисправностей в 1С 8 Предприятие;                                       

- консультации по работе с програмками 1С 8 Предприятие как с выездом эксперта к вам в кабинет но и по телефонному аппарату; настройка взаимосвязи Заказчик Банка и 1С Фирмы;                

- перенесения удаленных баз 1С Предприятие с 1-го PC на иной.

Связанным с периодическими переменами нашего законодательства, идут по стопам и нередкие конфигурации 1С. Программеры прилагают большое количество сил, чтоб создать обновление 1С, принимая во внимание все аспекты и устроить данное в срок. Потому обновления коммерческие и вовсе не распространяются между юзеров, применяющих на практике нелицензионную версию 1С.  Существует три вида обновлений данное: обновление платформы 1С; обновление конфигурации 1С; обновление регламентированной отчетности в 1С.

 
0
Читайте также
Выпуск №4.Настройки отбора и управление формой списка в 1С 8.х
Новые возможности 1С 8 по сравнению с 1С 7.7
Торговля комиссионнными товарами и УСН (УПП 8.1)
Операции, выполняемые при комиссионной торговле УСН (УПП 8.1)
Разработки
Конфигурация 1с.
Рабочая конфигурация 1С
Групповой поиск и замена значений
Помощь в поиске и замене дублей в справочниках
Удаленное управление с помощью нашего сервиса
Возможность удаленного управления
Еще от автора
≡ к списку статей