новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Удаленно 1С

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

 

Система удаленного 1С обслуживания позволяет сопровождать программы , не выезжая к клиенту. Дистанционное обслуживание программ новый подход в оказании услуг. В отличии от выездного сопровождения, специалист не тратит время на дорогу к клиенту, а использует сеть Интернет, подключается к компьютеру пользователя и выполняет все необходимые действия по настройке и обновлению конфигурации так, как будто находится непосредственно на рабочем месте клиента. Удаленное 1С обслуживание стоит дешевле, чем выезд специалиста. Этото метод обслуживания оптимально подходит  к решению задач по настройкам программ .

В таком сопровождении есть свои преимущества:

1. Оперативное получение обновлений. Не приходится долго ждать приезда специалиста для установки обновления. Обновление вы получаете сразу после его выхода.

2. Программист всегда находится в офисе и ему доступны все источники информации: интернет, литература, консультации с коллегами, а значит в любой момент может загрузить необходимые материалы на компьютер клиента.

3. Специалист сможет посмотреть вашу базу и при необходимости внести в нее изменения по вашему первому требованию.

4. Стоимость удаленных 1С услуг по сравнению со стоимостью очной работы специалиста в офисе клиента значительно ниже.

5. Неограниченное количество подключений к вашему компьютеру в течение дня для  решения задач.

6. Высокая квалификация программистов. В штате нужно держать опытных, квалифицированных специалистов. За счет того, что они не выезжают к клиенту, они могут решить больше задач, нежели в обычной схеме работы.

 

В процессе сотрудничества клиент ставит задачу перед специалистом. Специалист выполняя удаленные 1С работы, является пользователем базы и имеет возможность уточнять нюансы задачи у клиента, применяя голосовую связь, что дает возможность клиенту корректировать поставленную задачу в ходе выполнения.                                                          

Пока  пользователь не подключится, специалист не имеет возможности управлять компьютером. После подключения специалист удаленно управляет клавиатурой и мышкой пользователя, а клиент просто наблюдает за всем процессом на своем компьютере. При мере надобности клиент может в любой момент прервать работу специалиста, и уточнить разные моменты.                                                                               

Общение со специалистом происходит удобным для клиента способом: телефон, e-mail, ICQ. Оплата производится в начале каждого месяца по акту оказания услуг за прошлый месяц.

Любой программист, отлично знающий один из популярных языков программирования, может найти удаленную работу в интернете. Творческим людям требуется свободный график работы и свобода творческого выбора. Удаленная 1С работа на дому предоставляет все эти удобности современным программистам. Это очень удобный график так как можно самому спланировать свое время. Главным залогом успешного поиска удаленной работы для программиста является портфолио или список уже выполненных заказов и проектов с хорошими отзывами заказчиков. У программистов,  работающих удаленно 1С, в портфолио обычно находятся, названия изготовленных программ, ссылки на написанные скрипты и движки для сайтов. Для того чтобы иметь крупные заказы, необходимо покорпеть над наполнением портфолио удачными проектами.


 

 
0
Читайте также
Перенос документов из ТИС в Бух 7.7
Решение проблем, возникающих при переносе из ТИС в Бух7.7?
Консоль компоновки данных
Обработка для анализа данных , отладки запросов, написания отчетов без конфигуратора - предназанчена для программистов и продвинутых пользователей
Разработки
Нумератор документов 7.7
Как установить нумерацию документов? Можно использовать во всех конфигурациях.
Налоги, начисленные с ФОТ. Бухгалтериия 7.7. типовая
Данные по начислению зарплаты и сведения о налоге на доходы физических лиц, пенсионный и пр.
Интеграция 1С 8 "Управление торговлей" и VirtueMert
Интеграция 1С Предприятие 8 УТ10.3
Еще от автора
≡ к списку статей