новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

1С консультации

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Линия консультаций - одно из лучших cредств консультации всем пользователям системы программ 1С Предприятие.  При наличие линии консультаций вам можно обратиться по телефону или электронной почте к специалисту, имеющему богатый опыт работы с заказчиками, с любым вопросом по работе с установленной у вас типовой конфигурацией программного продукта 1С. При внесении изменений (настроек) в типовую конфигурацию консультирование становится затруднительным, так как воспроизвести ситуацию, схожей с вашей, невозможно. В этом случае рекомендуем вызвать специалиста или обратиться к разработчикам настроек.

Услугами линии консультаций 1С как правило могут пользоваться только клиенты, находящиеся на регулярном сопровождении в компаниях, а клиенты, пользующиеся разовыми услугами в течение одного месяца только после оплаты счета.

В случае вопроса, требующего консультаций с разработчиками или методистами, ответ может быть дан позднее, на основании полученных разъяснений. Согласно регламенту вопрос рассматривается в течение двух - семи рабочих дней. Данный вид консультаций 1С может быть платным и оплачивается отдельно в соответствии с прейскурантом.                              

По договоренности сторон линией консультаций предоставляется обновление по электронной почте (или размещение их на закрытом разделе ftp-сервера) после предварительного согласования технических возможностей и времени рассылки. Пользователи программного продукта 1С, независимо от того  где он был приобретен, могут оформить подписку на платное обслуживание Линии консультаций в соответствии с действующим прейскурантом.                                                                                                               

Во время обращения на линию консультаций необходимо находиться рядом со своим компьютером, где установлена1С, по которому вы хотите проконсультироваться. Для того чтобы получить помощь по интересующему вас вопросу, перед тем как позвонить на линию консультаций, подготовьте, пожалуйста, следующую информацию: регистрационный номер вашего программного продукта  (он обозначен на Регистрационной анкете) и название, версию и релиз вашей конфигурации.                         При обращении на линию консультаций: представьтесь (название организации, ФИО) , отчетливо сформулируйте ваш вопрос до начала разговора со специалистом. Опишите последовательность ваших действий и поясните, чем полученный результат отличается от желаемого. Все сообщения программы, появляющиеся на экране, описывайте дословно.
Все обращения на линию консультаций 1С регистрируются во внутренней базе данных, поэтому при повторных обращениях вы можете сослаться на дату и время предыдущего разговора, или номер обращения, который можно узнать у консультанта.

Следовательно, что 1С консультация являются довольно востребованной услугой. Их качество и оперативность напрямую влияет на эффективность деятельности компании, поэтому подходя вплотную к выбору делового партнера, следует все тщательно взвесить, прежде чем принять окончательное решение. Такие распространенные вопросы, как закрытие месяца, отражение в программе определенной хозяйственной операции, распределение затрат, проблемы после обновления, формирование декларации и выгрузка отчетности должны решаться грамотными специалистами с предельной оперативностью. Такие специализированные компании могут предложить вам консультации 1С по телефону и решение различного вида вопросов по удаленному доступу, также возможен выезда специалиста непосредственно к вам в офис.

 

 
0
Читайте также
Выпуск №1: 1С. Начало. Установка и первоначальная настройка 1С. Узнаем, как установить 1с 8.
Ранее вы не придавали особого значения фразам: «требуется знание 1С», «необходимы навыки работы с 1С», «1С предприятие» или «1С бухгалтерия». Но сейчас, когда вы встретились с 1С, так сказать воочию, по своей инициативе или по обстоятельствам - вы вынуждены узнать как об 1С узнать больше.
Выпуск №3. Регистры в 1С
Непонятное для пользователей, а иногда и начинающих программистов, слово "регистры". Попытаемся раскрыть его в этой статье. Рассмотрим устройство регистров накопления.
Разработки
Еще от автора
≡ к списку статей