новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Вам требуется настройка 1С 8.1

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

На данный момент программы 1С используют грандиозным спросом. Много фирм применяют данные программы в связи ряда положительных сторон, одним из которых считается вероятность исполнять настройку 1С 8.1  в соответствии с индивидуальным притязаниями посетителя и отличительными чертами его бизнеса.                                                                          

В большинстве случаев, стандартные конфигурации не готовы удовлетворить всем притязаниям и решить всех задач, чтобы достичь желаемого результата и важна настройка 1С 8.1. Настройка 1С 8.1, автоматизированное управление складом достаточно актуальна в идущем в ногу со временем мире.

В случае если 1С 8.1 настройка создана ошибочно данное оказывает большое влияние на последующую отчетность, при этом в самый неуместный эпизод. Довольно весомо исконно настроить 1С с учётом всех персональных отличительных черт работы любой фирмы, чтоб в последующие дни не расходовать время на раскрытие погрешностей и заниматься перепроводкой документов за целый вартал. Верная и четкая настройка 1С 8.1 считается слишком сознательной операцией, которую гораздо лучше верить специалистам программерам, которые не столько произведут настройку 1С подходящую конкретно вашей работы, да и подскажут добавочные полномочия, коль скоро что-нибудь сходу не предусмотрено. Программный продукт 1С в большинстве случаев состоит из платформы и конфигурации. На базе платформы программы быть может сделана неважно какая настройка, сообразная непосредственно особым притязаниям ведения точного учёта. Присутствует отличная вероятность поменять теперь готовую конфигурацию. 1С 8.1 настройки имеют великие способности при работе с наружным оборудованием: электронными весами, контрольно-кассовыми машинками (ККМ), POS-терминалами, фискальными регистраторами, чековыми принтерами, сканерами и принтерами штрих-кодов, мониторами клиентов, терминалами сбора этих.

 Для применения 1С 8.1 настройки в локальной сети рекомендовано принимать на вооружение хитросплетение административной и локальных установок. В такой ситуации отмеченные 2 варианта исполняют разные функции: административная установка применяется для получения в локальной сети вида полного установочного комплекта, а локальная установка производится с внедрением административной и предназначена для работы окончательного юзера. Композиция данных разновидностей разрешает упрощать как установку 1С Фирмы 8.1, но и настройку данных установок.                                                      

1С Предприятие в варианте клиент-сервер употребляет для сохранения этих SQL-сервер. При всем этом к SQL-серверу обращается лишь Сервер 1С Компании.                                         

Для эффективной работы Сервера 1С Фирмы с SQL-сервером нужно будет направить отличительное внимание на последующие опции: для доступа к SQL-серверу со стороны Сервера 1С Компании на компе Сервера 1С Компании обязаны быть установлены составляющие Microsoft Data Access 2.6 либо наиболее поздний.

Права доступа к базам этих SQL-сервера ориентируются юзером, от фамилии которого исполняется общение к базам этих. Аутентификация Windows дозволит Серверу 1С Фирмы обращаться к SQL-серверу лишь от фамилии юзера, собственно не дозволяет распознавать права доступа до различных информационных баз, обслуживаемых одним сервером 1С Фирмы. Рекомендовано подбирать режим SQL Server and Windows. В такой ситуации общение к точной базе данных станет выполняться от фамилии юзера, который установлен в виде юзера SQL-сервера при творении этой базы данных. Чрезвычайно существенно, собственно данный юзер обязан иметь не столько полные права на информационную базу базы данных, но и права на творение баз этих в SQL-сервере и на чтение таблиц информационной базы Master.

 
0
Читайте также
Торговля комиссионнными товарами и УСН (УПП 8.1)
Операции, выполняемые при комиссионной торговле УСН (УПП 8.1)
Выпуск №4.Настройки отбора и управление формой списка в 1С 8.х
Новые возможности 1С 8 по сравнению с 1С 7.7
Разработки
Конфигурация для Кафе и Ресторанов
Автоманизация кафе и ресторанов УТ 10.3
Приколись :Лучший подарок для бухгалтера - счёты 7.7
Счеты 1С 7.7 - иммитация работы деревянных счет
Табло для управляемого приложения, тонкий клиент
Обработка - табло управляемого приложения
Еще от автора
≡ к списку статей