новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

1С программирование самоучитель

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Программирование 1С для начинающих включает в себя индивидуальное программирование базы 1С под определенные нужды клиента. Сюда входит составление особых отчетов, автоматических расчетов зарплаты, налогов и многое другое. Большое количество работы, которое можно автоматизировать и сократить, за счет индивидуального перепрограммирования базы под нужды бухгалтерии заказчика.                                                                                                                                                       

В настоящее время на рынок уже выпустили книгу 1С программирование самоучитель. Она составлена на личном опыте предпринимательской деятельности автора в сфере 1С программирования и должна гарантировать скорейшую адаптацию молодого специалиста на рынке бухгалтерского программного обеспечения. В ней вы найдете практические советы, по организации собственного бизнеса, психологии общения с клиентами и заказчиками, проведения удаленного обучения через интернет.                                                                               

1С программирование самоучитель вам поможет освоить язык проводок и счетов, более опытным подскажет, как решить сложности, связанные со спецификой применения счетов.                                                                                                                                    

Специальные курсы по 1С программированию самоучитель можно пройти дистанционным методом. Именно такая методика разрешает ученику проходить материал в удобном для него темпе, особенно хорошо прорабатывать более сложный материал, не отрываться от основной работы. В то же время в обучении присутствует постоянный контроль и помощь со стороны опытного преподавателя.

Дистанционное обучение по 1С программированию самоучитель построено так, что слушателю необходимо приобрести комплект курса это методическое пособие и регистрационную анкету, затем необходимо зарегистрироваться, заполнив форму на сайте в разделе дистанционное обучение. На первом этапе обучения ученику нужно выполнить входные тесты, которые находятся на диске, входящем в состав курса и прислать их своему преподавателю. Получив рецензию на выполненное тестовое задание и зачет от преподавателя, слушатель может приступить к дальнейшей работе над курсом: необходимо выполнить все практические задания, отмеченные в методическом пособии как Практикум. Решенные практикумы нужно высылать в количестве не более 4-6 решений за один сеанс общения с преподавателем. Если по ходу решения практикумов слушатель затрудняется, он может обратиться с вопросами к своему преподавателю. Выполнив все практикумы и самостоятельную работу из методического пособия, ученик переходит к выполнению более сложных заданий, которые преподаватель высылает по электронной почте. Успешно выполнив все задания, которые предложил преподаватель, слушатель можете быть уверен, в том,  что достаточно хорошо изучил материал, в результате готов для дальнейшей самостоятельной работы.

Курс 1С программирование самоучитель создан для тех пользователей, которые самостоятельно осваивают программу, являются уверенными пользователя ПК и знакомы с основами работы операционной системы Windows. В процессе обучения 1С программированию самоучитель приобретаются навыки по настройке программы, изучается совместное применение различных режимов, необходимых для достижения поставленной задачи.

 
0
Читайте также
[СКД] Организация простейшего отчета с помощью схемы компоновки данных
Схема компоновки данных представляет большие возможности по отборам, группировкам и оформлению выходного макета
Штрихкодирование печатных форм документов в 1С
Штрих-код можно встроить в 1С в любую печатную форму
Полезные мелочи
У программистов, занимающихся разработкой программного кода есть свой набор заготовок и решений, которые используются им и значительно облегчают дальнейшую работу
Разработки
Удаленное управление с помощью нашего сервиса
Возможность удаленного управления
МАГАЗьКА - программа для автоматизации розничной торговли
Программа позволяет автоматизировать торговлю
Конфигурация 1с.
Рабочая конфигурация 1С
Еще от автора
≡ к списку статей