новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

1с консультации

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Для качественной и эффективной работы 1с недостаточно только установить и периодически обновлять программу. Для нормальной работы требуются обновления конфигурации, исправления ошибочной информации в базах данных, устранение различных сбоев, и 1с консультации по использованию программы. Чтобы использование приобретенных программ было более эффективным и удобным необходимо пользоваться квалифицированными консультациями, это поможет оперативно и результативно решить массу вопросов, возникающих в любой организации при внедрении новых программных продуктов.

Консультации 1с - это возможность получать помощь квалифицированных специалистов по всем вопросам работы программ 1с на регулярной основе. Набор обязательных работ определяется тарифным планом сопровождения. В зависимости от выбранного варианта можно получить определенное количество часов работы специалиста для выполнения регламентных и профилактических работ, а также доработку программы по требованию клиента.                                                                                

1с консультации и помощь по возникающим вопросам при работе с программами 1с, по вопросам бухгалтерского и налогового учета, диагностики и устранения ошибок осуществляется путем выезда специалиста в офис, а также дистанционный помощник - решение вопросов посредством удаленного доступа.

Если в наличии имеется линия консультаций вам можно обратиться по телефону или электронной почте к специалисту, имеющему определенный опыт работы с заказчиками, с любым вопросом по работе с установленной у вас типовой конфигурацией программного продукта 1с. Услугами линии консультаций 1с как правило могут пользоваться только клиенты, находящиеся на регулярном сопровождении в компаниях, а клиентам, пользующихся разовыми услугами в течение одного месяца необходимо оплатить счет.

Во время общения по линии консультаций нужно находиться рядом со своим компьютером, где установлена1с, по которому вы хотите проконсультироваться. При обращении на линию консультаций: представьтесь (название организации, ФИО) , отчетливо сформулируйте ваш вопрос до начала разговора со специалистом. Опишите последовательность ваших действий и поясните, чем полученный результат отличается от желаемого. Все сообщения программы, появляющиеся на экране, описывайте дословно. Все обращения на линию консультаций 1с регистрируются во внутренней базе данных, поэтому при повторных обращениях вы можете сослаться на дату и время предыдущего разговора, или номер обращения, который можно узнать у консультанта.

Из этого следует, что 1с консультация являются довольно востребованной услугой. Их качество и оперативность напрямую влияет на эффективность деятельности организации, поэтому подходя вплотную к выбору делового партнера, следует все тщательно взвесить, прежде чем принять последнее решение. Такие распространенные вопросы, как закрытие месяца, отражение в программе определенной хозяйственной операции, распределение затрат, проблемы после обновления, формирование декларации и выгрузка отчетности должны решаться грамотными специалистами программистами с предельной быстротой. Такие компании предложат консультации 1с по телефону и решение различного вида вопросов по удаленному доступу, а также возможен выезд специалиста непосредственно в офис.

 
0
Читайте также
Заполнения предоплат и отгрузок в документах: Поступления товаров, реализациях и платежках
Правильная работа типового отчета "Дебиторская задолженность по срокам долга"
Консоль компоновки данных
Обработка для анализа данных , отладки запросов, написания отчетов без конфигуратора - предназанчена для программистов и продвинутых пользователей
Перенос документов из ТИС в Бух 7.7
Решение проблем, возникающих при переносе из ТИС в Бух7.7?
Разработки
Очистка базы от документов УУ версия на SQL
Подготовка (очистка базы) от управленческой информации на SQL
Удаленное управление с помощью нашего сервиса
Возможность удаленного управления
Еще от автора
≡ к списку статей