новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

1С фриланс

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Большинство фрилансеров знают о том, что такое 1С и существует удаленная работа 1С. Трудно представить себе, каким образом ведение бухгалтерии, финансовых отчетов и прочей документации может быть связано с фрилансом, но программное обеспечение 1С помимо основных функций предусматривает также создание собственных модулей и индивидуальную работу удаленно 1С.

1С, компания, представившая на рынке программное обеспечение, гарантирующее работу с электронным документооборотом и значительно облегчившее работу бухгалтеров, финансистов, экономистов, руководителей и кладовщико

1с фриланс это программный  аутсорсинг, когда разработчики и программисты создают собственные компоненты и приложения удаленно для 1С. Более того, удаленная работа 1С также предусматривает настройку. Соответственно, вы можете работать дома и иметь стабильный доход с 1С фриланс. В сети есть предложения по аутсорсингу 1С. А так же ее следует искать на сервисе удаленного программирования 1С.

Специалист 1С фриланц должен  отвечать  всем следующим требованиям:
- обязательное знание английского языка;
- знание экономической терминологии русской и английской;
- знание 1С управление производственным предприятием на уровне опытного пользователя.

Работа 1С фриланц состоит в локализации УПП на английский язык для англоязычного клиента. Соответственно нужно себе представлять трудности такой работы и реально оценивать все ваши возможности. Также требуется ежедневная связь через и возможность работать не менее 3-х часов в день.

В наше время становится очень популярным и востребованным удалённое программирование  при котором профессиональный программист выполняет удалённую работу по заказу клиента. Есть чистые фрилансеры, которые не работают ни на какой постоянной работе, а как истинные предприниматели, сами ищут себе заказы, сами их выполняют. Чтобы стать таким фрилансером надо иметь достаточно большой наработанный портфолио и некоторое количество постоянных клиентов. Иначе может случится ситуация, что заказов нет, а жить как то надо. Для многих удаленных работников фриланс 1С – это подработок. То они имеют основную постоянную работу, а удаленно делают работу время от времени, когда есть свободное время.

Фрилансер может выполнять удаленно следующую работу:

 - разработка сайтов;

 - разработка интернет – приложений;

 - поддержка и доработка программных продуктов 1С предприятие.

 
0
Читайте также
Перенос документов из ТИС в Бух 7.7
Решение проблем, возникающих при переносе из ТИС в Бух7.7?
Принимаем на работу программиста.
Ответственно отнеситест к выбору 1С программиста, т.к. последствия приема специалиста, уровень знаний которого недостаточен могут быть печальными
Монитор дисковых ресурсов
Определив объекты метаданных, занимающих большой объем можно лишние данные вычищать, внести изменения в конфигурацию или в бизнес процесс.
Разработки
Дебиторская и кредиторская задолженность по срокам долга (просроченная задолженность)
Отчет позволяет показать информацию о просроченной задолженности
Обработка заполнение табличных частей документа. Написана для конфигурации УТ 11.0.6.9. Загружает информацию из файла Excel печа
Для конфигурации УТ 11.0.6.9 написана обработка для заполнения документа из файла Excel
Програма для контроля питания
Программа для контролирования питания
Еще от автора
≡ к списку статей