новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

1С форум

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Форум - это виртуальный дом, в котором живет и общается много людей, имеющих общие интересы. Необходимо следовать и не делать на форуме того, чего бы вы никогда не стали делать в реальной жизни публично.                                                                                      

1с форум - это место для цивилизованного, приятного и содержательного общения людей принадлежащих к 1с сообществу или желающих к нему присоединиться.                              

Для форума 1с необходимы базовые знания программы 1с. Для получения базовых знаний нужно образование или самообразование.

Чтобы высказать свое мнение на форуме, нужно проявлять при этом уважение и терпимость к мнению собеседника. Чтобы о чем-то сообщить на форуме, вначале нужно оценить, насколько это сообщение может быть полезно и интересно большинству форумчан. Чтобы задать какой-то вопрос и завести под него новую тему, нужно обратится к FAQ, сделать поиск в архиве форума или посмотреть предыдущие темы. Неконкретные и некорректные вопросы - это дурной тон и неуважение к людям, от которых последует ответ. Каков будет вопрос, таков будет и ответ.
Нужно игнорировать участников форума, которые пренебрегают принятыми правилами форума и нормальными этическими нормами общения.
Право общаться с такими участниками предоставляется модератору.                                        

1с форум мероприятие которое уже стало традицией в компании 1с, направленное на информирование пользователей программных продуктов 1с предприятие и партнеров фирмы 1с, о последних тенденциях развития типовых решений фирмы 1с и об актуальных вопросах налогообложения и учета.

Чтобы зарегистрироваться на форуме 1с вам нужно получить приглашение от одного из активных участников форума, который регулярно участвует в жизни форума, помогает развивать его. Он должен выслать приглашение на ваш почтовый ящик.
Если у вас нет таких знакомых, то вы можете получить приглашение, написав интересную тему из своего опыта. Если ваша тема будет полезна и интересна другим участникам форума, то у вас есть шанс получить приглашение на форум.

Чтобы была такая возможность оставлять сообщения на форуме и получить доступ ко всем его функциям, нужно зарегистрироваться после прочтения определенных правил форума. Эти правила или требования нужно соблюдать.
Администрация любого форума оставляет за собой право изменять или дополнять определенные правила без предварительного уведомления посетителей.

За порядком на форуме следит администрация. На форуме 1с запрещается обсуждать любые действия модераторов и администрации вне раздела «Книга жалоб и предложений».
На форуме запрещается переписываться с модератором.

Основное значение на форуме 1с имеет автоматизация разных отраслей производства, бизнеса, в этой связи, в работе мероприятия примут участие партнеры фирмы 1С, которые знакомят с особенностями автоматизации отдельных отраслей с применением продуктов систем 1с предприятие. Также организуется вернисаж партнерских решений, который позволит участникам 1с форума увидеть работу программных продуктов системы 1с предприятие, а также обсудить с партнерами фирмы 1с вопросы автоматизации на основе 1с предпритяие.

 

 
0
Читайте также
Полезные мелочи
У программистов, занимающихся разработкой программного кода есть свой набор заготовок и решений, которые используются им и значительно облегчают дальнейшую работу
Берегите родителей или что бывает, когда "Родитель" ушел в себя
Зависает приложение, пропадают элементы, группа справочника - где искать причину?
Пример перевода конфигурации на управляемый интерфейс
Когда количество изменений на предприятии превышает критический уровень в сторону необновляемых конфигураций - 1С предлагает создание управляемого приложения
Разработки
Аудит компьютеров и программного обеспечения
Конфигурация отслеживает программное обеспечение
Парсер Яндекс маркета и Торг.Мейл.ру
Загрузка данных по товарам с помощью сервисов Яндекс маркета и Торг.Мейл.ру
Оригинальное поздравление с 8 марта...
Когда с кодом конфигурации приятно разбираться - поздравление на 8 марта
Еще от автора
≡ к списку статей