новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

1С форум

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Для современного бухгалтера или главного бухгалтера работающего в условиях постоянно изменяющегося законодательства, совершенствования методик бухгалтерского учета и развития программных продуктов, автоматизирующих бухгалтерский учет различных предприятий, очень важно обладать полной информацией о последних изменениях в законодательстве, касающихся бухгалтерского и налогового учета.

С этой целью  и проводится 1с форум, на котором происходит информирование о последних изменениях в законодательстве, предоставление разъяснений по актуальным вопросам налогообложения и учета, развитии программных решений фирмы 1с.

В рамках 1с форума озвучивается информация о планах фирмы 1с по развитию типовых конфигураций на текущий год. А так же проводятся мастер - классы: по быстрой настройке рабочего места бухгалтера, выписывающего приходные или отгрузочные документы, по быстрому начислению заработной платы и перечислению налогов в 1с бухгалтерии, по автоматическому аудиту информационной базы и другим вопросам. Рассматриваются возможности автоматизации ведения учета взаимоотношений с клиентами для увеличения конкурентно способности компании и повышения качества обслуживания, а так же предотвращения потери клиентов.

1с форум в интернете это сайт для дискуссий в интернете на разные темы, которые связанные с вашей профессией. Он может содержать несколько категорий, разделов и подразделов, а также темы и сообщения.

Форумы обычно делятся на одну или несколько категорий, которые делятся на разделы. Разделы могут содержать подразделы, а подразделы  под подразделы и так далее. Внутри них имеются темы для обсуждения, внутри которых пользователи могут оставлять свои сообщения. На главной странице форума имеется список всех категорий форума и их разделов, а также статистика по каждому, включая количество тем и сообщений, а также информацию о том, кто и когда отправил последнее сообщение. Темы могут быть отсортированы по разнообразным критериям.

Чтобы зарегистрироваться на форуме 1с, необходимо получить приглашение от одного из активных его участников, который регулярно участвует в жизни форума, помогает развивать его, помогает другим участникам. Он может выслать приглашение на почтовый ящик.

Перед тем, как зарегистрироваться на форуме, необходимо изучить правила форума и обязательно их выполнять. Правила отдельных форумов являются дополнениями к общим правилам форума .Администрация имеет право изменять правила без уведомления. Дополнения и изменения правил начинают действовать с момента их опубликования. Запрещается публиковать неправильную информацию на форуме 1с, а так же применять при общении мат или грубые выражения. Оскорблять в любой форме или хамить участникам форума. Рекламировать в сообщениях любые товары и услуги без специального разрешения администрации форума. Вести разговоры на темы не присущие данному форуму. Публиковать ссылки на нелицензионное программное обеспечение, программы для его взлома и генераторы ключей, и на материалы, защищённые авторскими правами. Категорически запрещается обсуждать наказания, сделанные администратором.

 

 
0
Читайте также
Берегите родителей или что бывает, когда "Родитель" ушел в себя
Зависает приложение, пропадают элементы, группа справочника - где искать причину?
Полезные мелочи
У программистов, занимающихся разработкой программного кода есть свой набор заготовок и решений, которые используются им и значительно облегчают дальнейшую работу
Пример перевода конфигурации на управляемый интерфейс
Когда количество изменений на предприятии превышает критический уровень в сторону необновляемых конфигураций - 1С предлагает создание управляемого приложения
Разработки
1Скрипт-менеджер
"Конфигурация, позволяющая решать проблемы с обслуживанием баз данных в фирмах, использующих MSSQL"
Копирование объектов
Обработка для копирования одного типа документа в другой
Редактирование штрихкодов
1С Розница Обработка для редактирования штрихкодов
Еще от автора
≡ к списку статей