новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

1С 8.2 программирование

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Новые курсы 1С 8.2 программирование полностью меняет весь слой работы с интерфейсом. Сюда относится и командный интерфейс, и формы, и оконная система. При этом не только изменяется модель разработки пользовательского интерфейса в конфигурации, но и предлагается новая архитектура разделения функциональности между клиентским приложением и сервером.

В версии 1С 8.2 программирование существенно переработан механизм установки, запуска и обновления платформы. Предприняты существенные усилия для увеличения удобства развертывания системы в крупных организациях.

Также выполнено значительное развитие кластера серверов 1С предприятия сразу по нескольким направлениям: масштабируемость, отказоустйчивость и динамическое распределение нагрузки.

При реализации программы курса 1С 8.2 программирование решаемые задачи в процессе проведения занятий могут быть не стандартного образца, т.е. существенно усложнены относительно задач, изложенных в учебниках для освоения текущего курса. Большое внимание обращается на систему компоновки данных.

Программа курса 1С 8.2 программирование включает в себя следующие темы:                                         изучение подсистем; порядок инициализации работы пользователей; управление формой объекта, отображение элементов формы, динамический список, структуры элементов с коллекциями, их связь с системой компоновки данных; средства группировки элементов управляемой формы; программный модуль управляемой формы, увеличение предопределенных процедур; среда выполнения процедур и функций, ограничения объявления переменных, передачи параметров в зависимости от среды исполнения; примеры управления элементами формы; параметры управляемой формы, обращение к предопределенным данным конфигурации; методика вызова процедур и функций объектов конфигурации; временное хранилище данных; работа с файлами средствами управляемого приложения; функциональные опции; рабочий стол как предопределенная подсистема; изучение особенностей записи движений документов.

Так же существует дистанционное программирование 1С 8.2. Опытные специалисты, имеющие большой опыт и многолетнюю практику работы в системе 1С Предприятие решат ваши задачи по настройке конфигураций 1С 8.2. При помощи современных средств связи и интернета они осуществляют эту работу из другого города.

Уже многие предприятия оценили достоинства данного вида сотрудничества.                             

Вам не требуется иметь в штате программистов как основных работников:                                

- не требуются рабочие места в офисе и связанные с ними расходы;                                                        

- вы оплачиваете только за выполненные задания, а за простой программистов вы не платите;                                                                                                                                                         

- вы работаете с организацией, а не с физическим лицом, значит  исключены затраты на отпускные, больничные и т.п.;                                                                                                               

- ваши задания приводятся в исполнение специалистами с большей мотивацией, т.к. они работают не за оклад, а за выполненные задания

 
0
Читайте также
Консоль компоновки данных
Обработка для анализа данных , отладки запросов, написания отчетов без конфигуратора - предназанчена для программистов и продвинутых пользователей
Культура программирования
1С программистам-пишите любые программы корректно (даже мелкие обработки)
Разработки
Пользователи, права и интерфейсы
Обработка помогает в определении какие права и нтерфейсы дать пользователям
Аудит компьютеров и программного обеспечения
Конфигурация отслеживает программное обеспечение
Свободное проведение документов
Помощь в проведении документов
Еще от автора
≡ к списку статей