новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

1С 7.7 программирование

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Курс программирование 1С 7.7 разработан для тех, кто начинает освоение системы 1С Предприятие 7.7 и хочет ознакомиться с основами встроенного языка, а так же методиками программирования и конфигурирования системы.                                   

Цель курса программирование 1С 7.7  - приобретение знаний и навыков, необходимых, как для доработки типовых конфигураций фирмы 1С, так и для создания собственных оригинальных конфигураций. По окончанию курса слушатели смогут дорабатывать типовые и проектировать новые конфигурации, вносить изменения в программные модули, добавлять в систему новые справочники, документы и отчеты.

При прохождении курса программирование 1С 7.7  слушатели изучают администрирование системы 1С Предприятие 7.7, введение ее в бухгалтерский учет, встроенный язык и основные базовые объекты системы. Рассматривают специфику работы с объектами компонент Бухгалтерский учет, Оперативный учет и Расчет, а также механизмов экспорта-импорта данных.                                                                 

Обучение основывается на примерах решения стандартных задач, возникающих как при настройке типовых конфигураций в системе 1С Предприятие 7.7, так и при разработке конфигураций по ведению бухгалтерского и оперативного учета, расчета заработной платы.                                                                                                                    

Курсы программирование 1С 7.7  предназначены как для программистов, никогда раньше не работавших с 1С Предприятием 7.7, так и для опытных специалистов по 1С. Ее можно применять для подготовки к аттестационным экзаменам по программам 1С Бухгалтерия 7.7, 1С Торговля и Склад 7.7, 1С Зарплата и Кадры 7.7.

1С 7.7 программирование – это системное программирование в котором cодержится информация, предназначенная для практического использования скрытых возможностей операционной системы и разнообразных COM-объектов при разработке собственных информационных систем на платформе 1С Предприятие версий 7.7.               1С программирование 7.7 имеют лаконичную, но содержательную программу обучения включающую в себя:
-  изучение компонентов системы, технологическая платформа;
- обучение понятиям: конфигуратор, глобальный модуль, метаданные, общие таблицы;
-  работа со справочником: список справочника, форма элемента;
-  работа с документами;
-  работа с агрегатным объектом Таблица;
-  обучение понятию регистры, их методы и атрибуты;
-  работа с модулем документа.

После окончания курсов, слушатели получают свидетельство установленного образца, которое подтверждает обучение 1С программирование 7.7.

Любой абитуриент после окончания курсов имеет специализацию, которая пользуется значительным спросом на рынке труда, поэтому сложностей с трудоустройством не возникнет

 
0
Читайте также
Перенос документов из ТИС в Бух 7.7
Решение проблем, возникающих при переносе из ТИС в Бух7.7?
Закрытие счета
Закрытие счета. 1С 8 предоставляет удобный инструмент для построения запроса
Восстановление потерянных реквизитов документов v 7.7
В ранее записанных и проведённых документах пропали некоторые реквизиты. В отчётах полный бардак. Как я решил эту проблему.
Разработки
Игра: Лабиринт для 1С 7.7
Игра-лабиринт для 1С 7.7
Внешняя обработка для загрузки прайсов из Excel УТ 11 для 1С8.2
Универсальная обработка для загрузки прайсов в УТ11 (1С8.2)
Нумератор документов 7.7
Как установить нумерацию документов? Можно использовать во всех конфигурациях.
Еще от автора
≡ к списку статей