новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Программист 1С удаленно

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Изображение

 

Удаленная работа программистом 1С

 

Стремительное развитие Интернет открывает большие перспективы не только для бизнеса, но и для рядовых граждан. Причем, они далеко не ограничиваются простой возможностью общаться на форумах или висеть в социальных сетях. Это, прежде всего, возможность зарабатывать благодаря Интернету реальные деньги. И если еще некоторое время назад слово «фриланс» было экзотикой, то сейчас все больше людей бросает свои офисные места и вливается в потоки вот этих самых «фрилансеров». 
Именно программисты стали теми, кто задает тон и определяет моду в развитии такого способа занятости как удаленная работа. А что же такое удаленная работа для программиста, каковы ее особенности, где можно лучше всего себя реализовать и как добиться здесь успеха? Вот и попробуем дать ответ на все эти вопросы.

 


Работа программистом на «фрилансе»: основные аргументы «за»


Безусловно, что классный программист, имеющий хорошую базовую подготовку и способный похвастаться опытом практической работы, может не только работать удаленно в Интернет, но и будет востребован в реальных компаниях. Более того, в качестве бонусов за работу в офисе рассматриваются стабильная зарплата, карьерный рост и возможность оплачиваемого отпуска. Да, стоит признать, что удаленная работа программистом не всегда способа гарантировать названные бонусы. И, тем не менее, в ней есть множество плюсов, которые способны с лихвой компенсировать минусы.
В первую очередь – это свободный график работы (просьба не путать с отсутствием такового), что очень важно для творческого человека. А ведь программисты, в большинстве своем, весьма творческие натуры! Во-вторых – это практически полная свобода выбора: с какими заказчиками работать, а с какими нет; за какие проекты браться, а какие игнорировать. В-третьих, по мере накопления опыта работы и наполнения портфолио программиста интересными реализованными проектами, расценки за его труд многократно вырастают.

 


Удаленная работа программистом 1С, или какие выгоды она несет?


Что же нужно сделать программисту, чтобы его удаленная работа была успешной и приносила хороший доход? Безусловно, что знания и квалификация здесь являются необходимыми, но далеко не достаточными условиями для успеха. А самым важным является правильный выбор направления, в котором будет удаленно работать программист. Так, вот сейчас отличные возможности не только для заработка, но и для собственного развития, предоставляет удаленная работа программистом 1С. Работая удаленно программистом 1С, Вы получаете:
• возможность сотрудничества на постоянной основе;
• работа с программами семейства «1С», которые уверенно являются номером один на всем постсоветском пространстве;
• стабильные и хорошо оплачиваемые заказы;
• свободный график, возможность работать на своем месте и самостоятельно определять нагрузку и часы работы.
Чем хороша удаленная работа программистом 1С, так это тем, что она способна компенсировать основной недостаток любой удаленной работы – нестабильность. Работа с самыми популярными и наиболее распространенными программами 1С гарантирует программисту достаточно большие и стабильные заказы. И это притом, что основные выгоды удаленной работы остаются в силе – это и свободный график, это и возможность работать дома, это и возможность выбирать желаемый для себя уровень нагрузки.

 
0
Читайте также
Принимаем на работу программиста.
Ответственно отнеситест к выбору 1С программиста, т.к. последствия приема специалиста, уровень знаний которого недостаточен могут быть печальными
Монитор дисковых ресурсов
Определив объекты метаданных, занимающих большой объем можно лишние данные вычищать, внести изменения в конфигурацию или в бизнес процесс.
1C программист
Статья для тех кто в поиске 1С программиста или сам имеет отношение к 1С настройке
Разработки
Анализ деятельности компании. Универсальный отчет для 1С (собери сам).
Отчет помогает анализировать деятельность компании, получить любую информацию из базы данных
Прайс-лист с картинками для УТ 11 Упр.
Прайс-лист для УТ 11, выводит остатки
Внешняя обработка для загрузки прайсов из Excel УТ 11 для 1С8.2
Универсальная обработка для загрузки прайсов в УТ11 (1С8.2)
Еще от автора
≡ к списку статей