новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

1С помощь и настройка 1с 7.7

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Прогресс компьютерных технологий не стоит на одном месте. Проследить за ними обычному пользователю нелегко. На помощь пользователям всегда приходят специалисты, которые  предоставляют помощь 1С.

Программисты 1С оказывают помощь по настройке и обслуживанию версии 7.7,  администраторы компьютерных сетей, сертифицированные аудиторы, дизайнеры веб - сайтов и эксперты по их сопровождению, раскрутке и рекламе. По ходу решения задач специалисты оценивают целесообразность тех или иных работ, предлагают разные решения и исходя из принципа оптимизации затрат клиента, не только на данный момент времени, но и оценивают последствия выполненных действий, чтобы сократить дальнейшие расходы заказчика. При необходимости они поставят требуемое программное обеспечение и компьютерное оборудование. Оказывая помощь 1С, опытные программисты оказывают поддержку всех программных продуктов 1С предприятие, обеспечивают доработку конфигураций под определенные требования клиента, обновляют типовые конфигурации и формы регламентированной отчетности, а также  отвечают на любые вопросы, возникшие во время эксплуатации программных продуктов.

Занимаясь любым бизнесом точно можно сказать, что неотъемлемой программой для бухгалтера является программа 1С бухгалтерия. Трудно себе представить бухгалтерию без этой программы. Установка 1С не займет много времени у бухгалтера, но во много раз сэкономит его в последующем. Программа 1С кадры 7.7, это программа, которая позволяет автоматизировать систему бухгалтерского учета, которая разработана непосредственно для работы бухгалтера.
Внедрение 1С 7.7 является очень важным процессом для многих организаций, которое включает в себя данные работы: установка 1С 7.7, настройка 1С 7.7, обслуживание 1С 7.7, сопровождение 1С 7.7.
Настройка 1С 7.7 осуществляется достаточно легко и совершенно доступно и  для пользователя. А возможность обучения работе с ней дает возможность бухгалтерам как можно быстрее приступить к эксплуатации программы. После установки и настройки программы 1С 7.7, осуществляется обслуживание 1С 7.7, сопровождение 1С 7.7, которое помогает существенно быстрее устранять какие-либо проблемы и неисправности.

Настройка 1С 7.7 является первым этапом работы с программой, так как здесь программа приспосабливается к предприятию, к особенностям его организационной структуры, учетной политики. В основном, здесь вводится справочная информация, которая в дальнейшем используется для заполнения первичных документов и отчетов.
Существует определенный порядок настройки 1С 7.7, это заполнение сведений о предприятии и констант, настройка плана счетов, заполнение справочников, настройка в конфигураторе, настройка типовых операций, настройка документов и журналов документов, настройка отчетов.

Для экономии времени можно вызвать специалиста для настройки 1С 7.7.                                 Такие на первый взгляд мелочи, как автоматический пересчет сумм, добавление колонки в отчет или изменение проводки могут значительно сэкономить время. Небольшие настройки не влияют на сложность дальнейшего обновления. Любой грамотный программист при обновлении отследит все настройки и перенесет их в обновленную программу 1С. Есть и более сложные настройки, когда добавляются документы, отчеты, справочники, и это уже называется автоматизацией. Как правило, сначала проводится мини обследование, чтобы понять цель изменений. Настройку 1С 7.7 можно сделать в виде внешних отчетов, или путем добавления объектов, чтобы минимизировать трудозатраты на дальнейшее сопровождение.                                                                                                                                    

 
0
Читайте также
Перенос документов из ТИС в Бух 7.7
Решение проблем, возникающих при переносе из ТИС в Бух7.7?
Закрытие счета
Закрытие счета. 1С 8 предоставляет удобный инструмент для построения запроса
Консоль компоновки данных
Обработка для анализа данных , отладки запросов, написания отчетов без конфигуратора - предназанчена для программистов и продвинутых пользователей
Разработки
Интеграция 1С 8 "Управление торговлей" и VirtueMert
Интеграция 1С Предприятие 8 УТ10.3
Специализированная конфигурация Autoupdater
Автоматическое внесение изменений в другие конфигурации 1С8
Групповое обновление конфигураций
Групповое обновление конфигураций 1С7.7
Еще от автора
≡ к списку статей