новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Обучение программиста по 1С

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

1С-программист пройдя обучение занимается разработкой программы 1С: Предприятие, разработанной для ведения бухгалтерии и делопроизводства на предприятиях малого и среднего бизнеса.

В профессиональные обязанности программиста 1с обучения входит: настройка и поддержка программного обеспечения 1С разных версий; произведение администрирования типовых конфигураций на базе 1С; произведение разработки и администрирования нетиповых конфигураций 1С; тестирование на предмет ошибок, ликвидация недочетов.

Человек который имеет специальность программист 1С должен обладать следующими профессиональными качествами: технический склад ума; умение выполнять работу требующую долговременной сосредоточенности; он должен быть организованным, в нем должна присутствовать повышенная внимательность; умение оперативно ликвидировать ошибки; должны отсутствовать проблемы с позвоночником, суставами и зрением. Профессиональные навыки: наличие высшего технического образования; великолепное понимание системы бухгалтерского учета, основ и принципов ведения бухгалтерии; умение настраивать и перерабатывать 1С  под требования ведения учета в конкретной организации.

 Обучение 1С-программированию можно получить на специальных курсах, имея при этом базовое техническое образование.

Программное обеспечение от компании 1С активно применяется современными предприятиями для оперативного ведения бухгалтерского и налогового учета, документооборота, работы с кадрами. Программное обеспечение от компании 1С позволяет автоматизировать управление финансами, контролировать продажи и работу отделов, а также добиться увеличенияя эффективности всего предприятия в целом. Кроме того, данные программы значительно упрощают сдачу отчетов в контролирующие инстанции и снижают вероятность ошибок до минимума.

Самое важно, программное обеспечение от компании 1С позволяет объединять работу нескольких отделов, подходить к решению задач комплексно. Но всё это возможно только при надлежащем программировании 1С. Дело в том, что программы от 1С содержат в себе большое количество возможностей, тонкая отладка которых позволяет максимально эффективно их использовать. Более того - отсутствие настройки как таковой в разы усложняет ведение бухгалтерии. Поэтому так важно найти опытного специалиста на такую вакансию, как программист 1С.

В последние годы резко вырос спрос на технических специалистов. Плюсы профессии: востребованность на рынке труда, так как все больше фирм применяет для ведения учета 1С, высокая заработная плата, легко найти работу. При приеме на работу наличие сертификата 1С:Профессионал будет хорошим преимуществом.

Программист 1С на обучение может быть востребован в том случае, если у него высшее техническое, или в сфере IТ образование. Если он готов учиться в интенсивном режиме,
желательно знание минимум одного языка программирования. Личные качества: коммуникабельность, опрятность, самодисциплина и хорошая обучаемость.

 

 
0
Читайте также
Консоль компоновки данных
Обработка для анализа данных , отладки запросов, написания отчетов без конфигуратора - предназанчена для программистов и продвинутых пользователей
Продажа товара собственным юр. лицам - зачем это надо и как это сделать в 1С:Управление Торговлей 8
Необходимость продажи товара между собственными юридическими лицами
Запросы и их обработка
Когда работают одновременно кассир, деспетчера.. программа зависает в нетиповой конфигурации
Разработки
Отчет по продажам(выручке).Отчет по рентабельности. для бухгалтерии 8.2.
Отчет по продажам товаров - выводит продажи по ставкам НДС
Программа для фрилансеров
В программе много отчетов, которые позволяют отслеживать состояние текущих дел
Программа для фрилансеров
В программе много отчетов, которые позволяют отслеживать состояние текущих дел
Еще от автора
≡ к списку статей