новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Сопровождение 1с

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

На данный момент каждая компания пользуется нынешними технологиями. Одним из самых популярных и удобных сейчас является софт от фирмы «1С». 

«1С - Предприятие» -  это универсальная система автоматизации деятельности предприятия. Отличительная особенность - разнообразие (отдельные компоненты этого продукта удовлетворят требования любого предприятия). Многие фирмы уже опробовали программу в деле и остались довольны.

Очень часто те, кто приобрел программу 1С Предприятие, сталкиваются с трудностями в установке и с самим рабочим процессом. Наша компания предлагает своим клиентам постоянное сопровождение 1с  и обслуживание программ 1С Предприятие.

Виды сопровождения и обслуживания:

Сопровождение 1с  осуществляется как  дистанционно, так и с выездом наших специалистов к Вам в офис. Вот некоторая информация, связанная с каждым из этих способов обслуживания:  

 

  • Дистанционное (удаленное) обслуживание 1С  

Данный вид сопровождение 1с  отличается от обычного скоростью обслуживания. К примеру, Вы столкнулись с проблемой, требующей быстрого решения, и у Вас нет времени ждать приезда специалиста, то Вам в помощь придет дистанционное обслуживание. Наш специалист профессионально, качественно и оперативно проконсультирует Вас по Интернету. От Вас же потребуется прислать нам «картинку экрана». Отметьте, что Вы не отправляете никаких данных. Это значит, что такой вид консультации на 100% безопасен.  

  • Проектное обслуживание и сопровождение 1C.   

Данное обслуживание необходимо при создании новой компании. Для проектного обслуживания заключается контракт на сопровождение 1С Предприятие, после чего наша компания на протяжении необходимого времени делает все необходимое в работе с софтом.  

  • Разовый выезд для обслуживания и сопровождения 1С Предприятие.


Если Вы столкнулись, с какой, либо проблемой, требующей вмешательства эксперта, Вы можете обратиться к нам. Наш специалист незамедлительно приедет к Вам и поможет Вам с возникшими трудностями.  

 

Заключая соглашение на абонентское обслуживание продуктов на базе 1С, вы поручаете сложные технические вопросы, связанные с данными ПО надежным и опытным специалистам. Мы предоставляем полное сопровождение 1с  для всех типов организаций.

 

 
0
Читайте также
Продажа товара собственным юр. лицам - зачем это надо и как это сделать в 1С:Управление Торговлей 8
Необходимость продажи товара между собственными юридическими лицами
Торговля комиссионнными товарами и УСН (УПП 8.1)
Операции, выполняемые при комиссионной торговле УСН (УПП 8.1)
Разработки
Еще от автора
≡ к списку статей