новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

1с 8 настройка

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Специалисты компании осуществляют такие работы, как обновление 1С, настройка 1С 7.7, настройка 1с 8,  установка, первоначальная настройка, системно-техническая поддержка программного обеспечения «1С:Предприятие». Обслуживаются как типовые, так и нетиповые программы 1С или иных производителей, совместимые с 1С. Для настройки 1с 8, заказчик составляет перечень требований, куда входят необходимые ему функции и наборы инструментов. На основании его требований, эксперт собирает технический проект, который затем с ним согласовывается. На настройку программного обеспечения составляется договор. Где обязательно указываются сроки выполнения и стоимость работ.

Наиболее востребованные на рынке продукты на данный момент - 1с предприятие версий 8.0. 1с 8 включает следующие конфигурации: 1с бухгалтерия, 1с торговля и склад, 1с зарплата и кадры. 1с 8 настройка - это 1с бухгалтерия 8.0, 1с управление торговлей 8.0, 1с зарплата и управление персоналом 8.0; 1с предприятие и управление производственным предприятием 8.0. Имеются также и менее универсальные конфигурации, созданные для характерных и узконаправленных государственных учреждений такие как 1с налогоплательщик, 1с деньги, 1с войсковая часть и т.д. 1с 8 настройка имеет крупные возможности при работе с внешним оборудованием: электронными весами, контрольно-кассовыми машинами, POS-терминалами, фискальными регистраторами, чековыми принтерами, сканерами и принтерами штрих-кодов. Для использования 1с 8 настройки в локальной сети представляется применять сочетание административной и локальных установок 1с предприятия 8.0. Данное сочетание этих вариантов позволяет упростить как установку 1с предприятие 8.0, так и настройку этих установок.

 1 с 8 настройка вырабатывается с целью адаптации автоматизированного заключения под определенные нужды и задачи заказчика, поставленные спецификой деятельности его предприятия. 1с 8 настройка выполняется согласно утвержденного технического задания и позволяет сделать его оптимальным для конкретной компании, с учетом особенностей ее деятельности. Первостепенными причинами, по которым нужно производить дополнительные настройки являются особенности деятельности компании дисконтная программа или специфика производства,  а также новые виды бизнеса, для которых еще не разработан программный пакет. Перед работой в новой купленной программе 1с, обязательно нужно  провести ее первоначальную настройку. Если 1с 8 настройка сделана неверно это влияет на дальнейшую неправильную отчетность. Очень важно изначально произвести настройку 1с 8 с учётом всех особенностей работы  компании, для того чтобы потом не потерять время на раскрытие ошибок и заниматься перепроводкой документов.

 

 
0
Читайте также
Торговля комиссионнными товарами и УСН (УПП 8.1)
Операции, выполняемые при комиссионной торговле УСН (УПП 8.1)
Календарный план внедрения ЗУП, при переходе со старой учетной системы.
До внедрения программы ЗУП составляем календарный план, где прописываем этапы и сроки выполнения той или иной работы
Разработки
Универсальный отчет "Остатки и обороты"
Отчет "Остатки и обороты"с возможностью выводить в колонках значения, взятые из документа
Расчет оценочного обязательства
Расчет оценочного обязательства по отпускам
Отчет по СФ
Отчет выводит информацию только о продажах, на которые была выписана счет-фактура
Еще от автора
≡ к списку статей