новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

1с помощь

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Бывают моменты, когда даже продвинутому пользователю учетных программ может потребоваться помощь 1с: доработка, обновление настройка программы, настройка сервера 1с консультации по различным вопросам, связанным с работой программного обеспечения и т.п. Основное направление деятельности компании – сопровождение, и помощь1с программных продуктов, направленное на решение основных проблем автоматизации учета:

    Проблемы различных сложностей, такие как внедрение 1С, настройка сервера 1с. Подобные задачи должны решать специалисты только высочайшего класса.

    Типовые проблемы – это содействие в переносе данных между различными конфигурациями программ, сложности в автоматизации учета. Для решения проблем такого плана чаще всего привлекаются программисты и консультанты, у которых огромный опыт в оказании  помощи 1с в конкретной проблемной области.

   Текущая 1с помощь – это проблемы  поддержки  в обновлении конфигураций, установке форм отчетности, настройка системы хранения данных и т.д. решают специалисты, умеющие быстро справляться с подобными задачами.

В целом, помощь 1с можно поделить на три вида: поддержка программных продуктов компании 1с, абонентское обслуживание программных продуктов 1с предприятие и комплексная автоматизация на основе 1с предприятие.

Самым верным решением для владельца бизнеса является разовое обслуживание компьютеров и абонентское обслуживание компьютеров, которое дает предприятиям возможность постоянного осмотра техники сотрудниками специализированных компаний. В данном случае, Вы экономите собственное время и денежные средства. В рамках регулярного обслуживания компьютеров специалисты предоставят любую компьютерную помощь 1с, обслужат и настроят программное обеспечение, наладят сбои в работе и исправят их.

 
0
Читайте также
Поиск и установка шаблона обновления конфигурации 1С
Где найти код, чтобы для скачать необходимый шаблон обновления. И что делать если этого кода нет?
Штрихкодирование печатных форм документов в 1С
Штрих-код можно встроить в 1С в любую печатную форму
Разработки
Поиск повторяющихся элементов справочников. ДЛЯ ЛЮБОЙ КОНФИГУРАЦИИ 7.7
Обработка для поиска дубляжей элементов справочников для 1С7.7(любой)
Свободное проведение документов
Помощь в проведении документов
Правила переноса из Управления Торговлей ред. 11 в Бухгалтерию предприятия, ред. 2.0
Перенос данных из УТ 11 в БП 2.0 - под конкретную организацию
Еще от автора
≡ к списку статей