новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

1С форум в традиционном виде

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

1С Форум классическое событие фирмы 1С, нацеленное на информирование юзеров программных товаров 1С:Предприятие и партнеров компании 1С, о заключительных направленностях становления стандартных решений компании 1С и о злободневных вопросах налогообложения и учета.

Ключевыми событиями 1С Форума считаются отчеты по выпуску новейшей редакции 2.0 1С:Бухгалтерия 8 , переходу к использованию новейшей редакции 2.0 1С:Бухгалтерия 8 с предшествующих версий продукта, как на платформе 1С:Предприятие 7.7., но и предшествующих версий на платформе 1С:Предприятие 8. Намечается озвучить основные вопросы подготовки и сдачи налоговой отчетности за 1 квартал 2011 года. И еще, в масштабах 1С-Форума, станут представлены отчеты о выходе свежего стандартного программного решения фирмы 1С для раздела небольшого и среднего бизнеса - 1С:Управление не очень большой компанией 8 . Не считая служащих компании 1С и создателей решений компании 1С, в работе 1С-Форума поучаствуют знаменитые аудиторы, со собственными докладами по злободневным вопросцам учета и налогообложения.

Главное значение имеет автоматизация различных секторов экономики производства, бизнеса, в связи с этим, в работе события поучаствуют партнеры компании 1С, которые сообщат о отличительных чертах автоматизации отдельных секторов экономики с внедрением товаров систем 1С:Предприятие.

Помимо прочего организуется вернисаж партнерских решений, который даст возможность соучастникам 1С-Форума узреть работу программных товаров системы 1С:Предприятие, также обсудить с партнерами компании 1С вопросцы автоматизации на базе 1С:Предпритяие.

Для того, 1С форум стал праздничком для любого соучастника, в последствии официальной доли события, разыгрывается лотерея с значимыми кубками.

Дабы зарегистрироваться на форуме вам нужно было обрести приглашение от кого-то из Интенсивных соучастников форума, который постоянно принимает участие в жизни форума, может помочь развивать его, подсобляет иным соучастникам. У него появится возможность вам выслать приглашение на ваш почтовый ящик.
Ежели у вас нет этих своих людей, то у вас есть возможность обрести приглашение, прописав занимательную тему из собственного навыка. Когда ваша тема станет может быть полезна и занимательна иным соучастникам форума, то у вас есть возможность обрести приглашение от незнакомого вам соучастника.

Чтоб у вас была вероятность оставлять известия на форуме и обрести доступ ко всем его функциям, вам надо зарегистрироваться опосля чтения основных правил и норм форума. Данные верховодила или же притязании необходимо просто исполнять.
Как ведомо администрация хоть какого форума оставляет за собой право изменять или же дополнять явные верховодила в отсутствии подготовительного уведомления гостей.

За порядком на форуме смотрит администрация. заинтересовавшей его темы или же "мимо проходил, нечаянно увидел".
На форуме возбраняется оговаривать всевозможные деяния модеров и администрации вне раздела «Книжка претензий и услуг».
На форуме возбраняется переписываться с модером.




 

 
0
Читайте также
Простейший способ очитить БД от мусора и исправить ошибки
Привести в порядок базу данных в Бухгалтерии (все проводки удвоены)
Запросы и их обработка
Когда работают одновременно кассир, деспетчера.. программа зависает в нетиповой конфигурации
Копирование сведений для нового объекта
Как при копировании элемента по F9 на форме нового появлялись бы сразу цены копируемого элемента
Разработки
Как из 1С правильно УКАЗАТЬ MS EXCEL как нужно печатать документы !
Как правильно из 1С печатать документы .xml в EXCEL
МОЗГОДЕР - универсальное решение для пользователей
Решение практически любого вопроса и проблемы в 1С
Еще от автора
≡ к списку статей