новое событие
Информационный поток
Задания вакансии материалы разработки сообщения форума

Программист 1с вакансия

  • Добавить свою публикацию
  • для этого требуется регистрация

Вакансия программиста 1с в последнее время очень востребована на рынке труда. В основном эту профессию выбирают мужчины.

Но чтобы стать действительно хорошим специалистом нужно обладать такими навыками как терпение и трудолюбие. Такой кропотливый труд, как программирование занимает много времени, здоровья и терпения.
В функциональные обязанности такого специалиста входят настройка, сопровождение и администрирование системы 1с, а также создание и доработка новых конфигураций под определенные задачи клиента, консультации и поддержку пользователей, написание инструкций.

Вакансию опытного программиста 1с можно рассмотреть в том случае если: клиенту нужно внедрить 1с с нуля, если  компания только переходит на 1С, нужно произвести большие доработки типовой конфигурации, значит добавить несколько документов и сделать по ним отчет. Если конфигурация сильно переделанная, требуются существенные знания в прикладной области, то есть нужно действительно сильно знать бухгалтерию, МСФО и т.д.

Программистами 1с чаще всего работают такие специалисты как бухгалтера и менеджеры, обычные пользователи 1, которые самостоятельно учатся программировать.

Программисты, которые переходят на 1с и постепенно учат бухгалтерию.

В настоящее время на рынке труда кроме вакансии программиста 1с есть очень много конкурентов .

 Поэтому для того, чтобы стать программистом 1с не достаточно поставить себе 1с и типовую конфигурацию и посмотреть, что же это такое и воспользовавшись курсами или книгами по 1с начать осваивать конфигуратор.

Самое основное нужно запастись огромным терпением и желание, затем найти работу и начать работать.

Хороший, значит востребованный программист 1с очень нужен со своими знаниями и поэтому его кропотливая работа очень хорошо оплачивается клиентами. Такой программист ни когда без работы не останется это точно. Более того, профессиональный программист будет находить себе такие проекты, от которых он будет получать творческое удовлетворение, не говоря уже об отличной оплате за его тяжелый труд. Вакансий программистов 1с в интернете много, поэтому для поиска подходящей и хорошо оплачиваемой работы 1с специалист должен четко определить уровень своих знаний и навыков, а также сферу своих первоочередных интересов.

Программист 1С должен обладать всеми качествами, присущими классическому программисту иметь очень большое терпение и выдержку в процессе разработки и отладки программы,  уметь быстро адаптироваться к новому.

Человек который имеет специальность программист 1с так же должен обладать следующими профессиональными качествами: обязательно иметь технический склад ума; уметь выполнять работу, требующую долговременной сосредоточенности; во всех отношениях такой специалист должен быть организованным, в нем должна присутствовать повышенная внимательность; самостоятельно уметь оперативно ликвидировать ошибки; здоровье соответствовать большим нагрузкам, должны отсутствовать проблемы с позвоночником, суставами и зрением. Вакансия программиста 1с кроме всего перечисленного включает наличие высшего технического образования.

 

 
0
Читайте также
1C программист
Статья для тех кто в поиске 1С программиста или сам имеет отношение к 1С настройке
Принимаем на работу программиста.
Ответственно отнеситест к выбору 1С программиста, т.к. последствия приема специалиста, уровень знаний которого недостаточен могут быть печальными
Автоматический подбор размера шрифта в объекте РисунокТабличногоДокумента
Как реализовать функцию автоматического подбора размера шрифта в поле
Разработки
Удаленное управление с помощью нашего сервиса
Возможность удаленного управления
Очистка базы от документов УУ версия на SQL
Подготовка (очистка базы) от управленческой информации на SQL
Специализированная конфигурация Autoupdater
Автоматическое внесение изменений в другие конфигурации 1С8
Еще от автора
≡ к списку статей